время/дата
О системе ГАРАНТ      Наши услуги      Контакты    
Главная arrow Юридические услуги arrow Виды услуг arrow Услуги и консультации налогового юриста
Услуги и консультации налогового юриста

 

Юридическим лицам

В деятельности коммерческих и некоммерческих организаций часто возникают ситуации, разрешить которые без помощи юриста, невозможно.
Например, договоры. От них зависит очень многое, начиная от момента оплаты и заканчивая судебным спором. Чтобы избежать длительных судебных разбирательств или легко выиграть дело, направленное в суд, необходимо заранее предупредить все риски в договоре. Грамотно составленный договор защищает права предприятия и ограничивает его ответственность.

Если дело дошло до суда, компании необходимо тщательно подготовиться к процессу, знать все его тонкости. Представитель организации должен иметь четкий план действий, абстрагироваться от эмоциональной стороны вопроса и отлично разбираться в данной отрасли права.
Как показывает практика, именно представительство в лице высокопрофессионального юриста в арбитражном суде чаще всего помогает выиграть дело.

Среди услуг ЦНПК важное место занимают вопросы, связанные с налогами.
Услуги и консультации налогового юриста защитят Вас и Вашу организацию от налоговых рисков при заключении сделок со своими контрагентами и неблагоприятных финансовых последствий в виде штрафов и пени со стороны налоговых органов.

Стоит отметить, что для наиболее эффективного оказания юридической услуги требуется доскональное знание нюансов деятельности заказчика. Поэтому при заказе услуг по юридическому обслуживанию предприятия клиентам стоит ориентироваться на долгосрочное сотрудничество.
 
ЦНПК ГК «ИРБиС» предложит оптимальную схему сотрудничества, которая будет определена в зависимости от индивидуальных особенностей компании.
Юридические услуги организациям от нашей группы компаний — это высокая квалификация специалистов, большой опыт работы и гибкая ценовая политика.

Эксперты ЦНПК ГК «ИРБиС» выполнят сбор и анализ информации о текущих изменениях в законодательстве и на основе знаний бизнес-процессов клиента выработают рекомендации по оптимальной тактике и стратегии необходимых действий.

Бесплатная налоговая помощь!

 
 

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на три дня!

 



Группа компаний «ИРБиС»
Copyright © 2024. Все права защищены