время/дата
О системе ГАРАНТ      Наши услуги      Контакты    
Главная arrow Юридические услуги arrow Виды услуг arrow Абонементное консультационно-правовое обслуживание
Абонементное консультационно-правовое обслуживание

 

Команда профессиональных юристов и налоговых консультантов Центра налогового и правового консультирования оказывает юридические и консультационные услуги на основе абонентского обслуживания.

Преимущества абонентского юридического обслуживания в ЦНПК:

— Наша команда юристов не заболеет, не уйдет в отпуск, не уволится, не перебежит к конкурентам. А значит, Вы всегда сможете воспользоваться ее услугами.
— Вы не платите за наших юристов страховые взносы, НДФЛ, отпускные, больничные.
— Вам не придется оборудовать нам отдельное рабочее место.
— Вы можете быть абсолютно уверены в сохранении коммерческой тайны.
— Тщательно подобранный штат юристов и налоговых консультантов ЦНПК позволяет охватить все возможные области юридического сопровождения бизнеса. Наши сотрудники специализируются на различных видах права, и Вы всегда будете иметь возможность получить максимально компетентную консультацию по любому правовому вопросу.
— Гарантия компетентности наших юристов — многоступенчатая тщательная система внутреннего контроля всех исходящих от нас документов и консультаций.
 
Абонентское юридическое обслуживание — это оптимальное соотношение цены и качества. Только представьте: вы выплачиваете зарплату одному юристу, в то время как на вашу фирму работает целый штат юристов ЦНПК!
Абонентское юридическое обслуживание это:
— письменные консультации по вопросам действующего законодательства РФ и международных договоров;
— подготовка юридически значимых документов: гражданско-правовых договоров, претензий, ответов на претензии; писем, запросов, локальных нормативных актов и т.д.;
— правовая экспертиза договорной документации с учетом гражданских и налоговых рисков Вашей компании, что позволит повысить защищенность от рисков заключения  договоров.

Мы предоставим Вам пакет юридических услуг, учитывающий особенности именно Вашего бизнеса. Грамотное абонентское юридическое обслуживание — залог безопасности Вашего бизнеса!

Обращаем Ваше внимание на то, что наши клиенты самостоятельно выбирают подходящие им тарифы абонентского обслуживания и отдельные услуги. Стоимость наших услуг начинается от 20000 рублей в месяц. Кроме того, мы открыты для Ваших ценовых предложений.
Не упустите свой шанс, и заключите с нами договор на абонентское юридическое обслуживание Вашей компании!

ЗВОНИТЕ! Наш телефон: (495) 225-0102, E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на три дня!

 



Группа компаний «ИРБиС»
Copyright © 2024. Все права защищены