время/дата
О системе ГАРАНТ      Наши услуги      Контакты    
Главная
Наш партнер: Компания "ИСТИКОН"

 

ИСТИКОН
 

Можно сколько угодно рассуждать о том, что значит жилье для современного человека. Но давным-давно наши предки сказали: «Мой дом – моя крепость». Дом как судьба. Дом – это не просто место нашего физического существования, это еще и место, где формируется наше отношение к миру, переживание жизненных перспектив, начинается семья и развивается мироощущение. Дом предполагает взаимодействие с другими людьми – мужем, женой, детьми, родителями, соседями. Общий дом и ведение общего хозяйства – один из важнейших признаков семьи. Дом выбирается не только за комфорт, но и за предполагаемый круг общения. В общем, каждый нюанс важен при выборе дома мечты.
Согласитесь, выбор жилища на сегодняшний день велик и разнообразен. Те, кто стремится обрести свой собственный дом, много работают, ставят перед собой цели и добиваются их. И когда приходит та счастливая пора, и человек приступает к выбору, очень важно не ошибиться, выбрать оптимальный вариант, обойти все подводные камни, провести прозрачнейшую сделку, для того чтобы стать полноправным владельцем своего собственного дома.
В наше время огромное количество компаний занимается подбором квартир и сопровождением сделок. Но сегодня мы хотим рассказать о Компании «Истикон», прочно зарекомендовавшей себя не только на столичном рынке недвижимости, но и в Московской области, и за рубежом.
Компания «Истикон» многие годы сотрудничает с ГК «ИРБиС». Редактор нашего журнала побывала в гостях у уважаемых партнеров и пообщалась с генеральным директором Клюшиной Ольгой Вячеславовной и управляющим продажами Дейч Аллой Александровной. Рассказ о Компании «Истикон» мы построили тезисно, постаравшись охватить все грани деятельности организации.

 

 Миссия, цели, задачи
Мы рады предложить нашим клиентам более чем 15-летний опыт работы на рынке недвижимости. Объединив знания и опыт с потребностями современного рынка, мы создали компанию, которая комплексно решает задачи, поставленные нашим клиентом или партнером.
Основным направлением работы Компании «Истикон» является сегмент элитной и коммерческой недвижимости. Мы реализовали ряд крупных проектов, таких как: элитный Дом на Девичьем Поле, клубный дом в Обыденском переулке, особняк представительского класса А на Остоженке, первый международный российско-армянский офисно-жилой комплекс «Норд» в центре г. Ереван, элитный коттеджный поселок Долгопрудный и др.

Наша компания активно развивается на рынке городской, загородной, а также коммерческой и зарубежной недвижимости, мы открываем новые подразделения в России и за рубежом.
За время работы мы совершили множество сделок и заработали безупречную репутацию среди наших партнеров, сотрудничеством с которыми дорожим и гордимся.
Мы большая семья, и становимся семьей для многих наших клиентов. Ведь если клиент доволен своим агентством недвижимости, он остается с ним на протяжении многих лет. Риелтор - невольный свидетель всех жизненных изменений: люди женятся, рождаются и вырастают дети, создаются семьи, появляются внуки. И все эти события, как правило, сопряжены с изменениями в жилищной сфере.


Наши услуги
В нашей компании вы всегда получите высококачественные услуги в сфере купли/продажи жилой, коммерческой, загородной, элитной недвижимости Московского региона и европейских стран.
Мы активно участвуем в инвестиционных проектах в различных сегментах рынка недвижимости, их подготовке и реализации.
Проектирование, строительство, ремонт объектов загородной недвижимости, квартир, офисов, информационно-аналитическая деятельность на рынке недвижимости – все эти процедуры мы выполняем качественно, профессионально и индивидуально оценивая каждого нашего клиента.
С нами любят работать инвесторы и застройщики, потому что комплексное рекламное продвижение объектов недвижимости, создание разнообразных рекламных продуктов – одна из сильнейших сторон нашей деятельности.

Любую покупку недвижимости необходимо «сопровождать». Почему?
Потому что тогда человек, покупающий жилье, получает много преимуществ:
1) Экономия времени.
Мы сопровождаем клиента, в том числе, при оформлении документов у нотариуса, при сдаче и получении их в налоговой инспекции.
2) Высокое качество услуг.
Мы не работаем по «шаблону», а подходим к каждому клиенту с учетом его пожеланий. Имеем большой опыт юридической работы, обладаем всеми необходимыми инструментами и навыками.
3) Четкое ценообразование, прозрачность предоставления услуг.
Наши клиенты понимают, за что они платят. На расходы, которые клиент несет при осуществлении сделки, предоставляются платежные документы, и такая отчетность в конечном итоге оптимизирует время работы с клиентом.
4) Предсказуемость услуги.
Клиент получает именно ту услугу, которую заказывал. То есть, вопрос, который требовал разрешения, будет обязательно разрешен.


Один из филиалов Компании «Истикон» находится на острове Крит. Почему?
Остров Крит – самое популярное туристическое направление Греции, а значит, инвестиции в недвижимость острова более чем рентабельны. Крит может похвастаться впечатляющим культурным наследием. Кносский дворец, лабиринт Минотавра, Археологический музей, Фест, Малия, древнейшие православные монастыри, особая критская культура и искусство, народные ремесла и праздники – перечислять можно бесконечно. Это надо ощутить. На Крите умеренный климат, который подойдет любому: теплая дождливая зима и сухое жаркое лето. А ассортимент объектов недвижимости на Крите обусловлен развитостью и разнообразием регионов острова. К тому же, аутентичный греческий стиль жизни, прекрасные пейзажи, радушные жители, теплое море, чистый горный воздух и великолепная здоровая кухня – наверняка это мечта многих наших соотечественников!
Среди греко-российских риелторских компаний мы предлагаем самый большой выбор недвижимости на Крите. Располагая максимумом возможностей по операциям с недвижимостью на острове, мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Крита напрямую, и у нас есть все ресурсы для того, чтобы подобрать недвижимость самому взыскательному клиенту.

 Крит – это экзотика и далекая страна, правда, очень заманчивая. А ведь и в России вам есть что предложить своему покупателю, например, жилой комплекс «Новая Коломна», который  уже вызвал значительный интерес на рынке недвижимости. 
Да, с недавнего времени мы работаем в одном из самых красивых и древних городов Подмосковья – городе Коломне! Многие столичные жители мечтают жить вдали от мегаполиса, но иметь возможность приезжать в него для работы, встреч, сделок и многих других повседневных дел. А если работа требует постоянной занятости в будни, то наш ЖК «Новая Коломна» – это отличное место для проведения выходных.
Проект ЖК «Новая Коломна» – это новый взгляд на подмосковную недвижимость. Это уникальное сочетание инновационных технологических решений, прелести настоящей среднерусской природы и великолепных архитектурных приемов, вобравших в себя все лучшие принципы и традиции московского купеческого строительства.
Приобретение жилья в Коломне – выгодное и перспективное решение, обладающее массой достоинств с различных точек зрения.


В чем же эти достоинства?
Прекрасное во всех отношениях место – в 90 км от МКАД, в окружении чистых и красивых зеленых лесов и полей, в месте слияния рек Оки и Москвы.
У Коломны богатое историческое прошлое, это территория с высоким культурно-познавательным уровнем, развитой комфортной инфраструктурой и множеством привлекательных возможностей для загородной жизни.
Сегодня Коломна (город и городской округ) представляет собой современную и развитую территорию, на которой построено много крупных предприятий, учебных заведений, культурных, развлекательных центров. Спокойный и красивый регион.
Два типа домов ЖК «Новая Коломна» возводятся в соответствии с передовыми технологиями и стандартами, и мы предлагаем достойное жилье по самым демократичным и привлекательным ценам.
ЖК «Новая Коломна» включает в себя объекты жилого и нежилого назначения и организацию удобной и современной инфраструктуры загородного типа.
В состав этого жилого комплекса входят:
1. 54 трехэтажных дома с 1-3 комнатными квартирами различного метража.
2. Административный комплекс.
3. Детский сад.
4. Торговый центр.
5. Детские и спортивные площадки.
6. Парковки.
 Мы с нашими партнерами постарались учесть все потребности современных покупателей и создали новый формат, нетипичный для сегодняшних новостроек. ЖК «Новая Коломна» – это европейский поселок на российских просторах. Это сочетание близости мегаполиса и экологичной местности. На территории города и городского округа Коломны нет вредных химических производств и предприятий, которые могли бы нанести вред окружающей среде и здоровью человека. Тишина спокойной среднерусской природы уникальным образом сочетается с живой и насыщенной городской жизнью старинной Коломны, богатой историческими и культурными достопримечательностями. Жители Коломны любят и ценят окружающую их природу, с удовольствием ходят на рыбалку и охоту, ходят всей семьей на пикники и прогулки.


Качество строительства
ЖК «Новая Коломна» – это новейший проект, разработанный с учетом самых строгих технических, эксплуатационных и гигиенических требований и стандартов. Ключевыми принципами строительства является удобство, эргономичность, энергоэффективность, экологичность всех объектов. Проектирование и строительство комплекса осуществляется при постоянном технологическом контроле и предполагает развитие насыщенной инфраструктуры, благоустроенной и охраняемой территории, передовое инженерное оснащение объектов. В общем, ЖК «Новая Коломна» – это прекрасное и комфортное место жительства для каждого из нас!

Несколько вопросов мы задали и Александре Шилкиной – юристу Компании «Истикон» – о том, как в деятельности организации помогает система ГАРАНТ, по каким вопросам приходится обращаться, какие пожелания по сотрудничеству с ГК «ИРБиС» есть у юридического отдела наших партнеров.

В нашей работе очень часто не хватает веремени на то, чтобы найти нужный материал и сделать необходимую подборку по конкретным вопросам или возникшей ситуации. В этом случае просто незаменим ГАРАНТ. Очень помогает услуга подбора материалов с наших слов и по изложенной ситуации, причем, чаще всего,  с уже готовым вариантом решения проблемы. Также с Системой удобно отслеживать изменения в российском законодательстве, которое достаточно переменчиво в последнее время. Мы пробовали работать и с другими справочными правовыми системами, но, если честно, не впечатлились, потому что привыкли к ГАРАНТу и оперативной работе сотрудников ГК «ИРБиС». Выбирали мы Систему по рекомендации и после тестирования остановились именно на ней: все есть, удобно, просто, быстро. Чаще всего просматриваем документы, связанные с вопросами в области недвижимости. Есть ли у нас замечания по сотрудничеству?  Никаких замечаний! Постоянно получаем фирменные подарки и внимание со стороны ГК «ИРБиС». Предложений нет, а вот пожелания есть: процветания вашей компании, внедрения новых технологий и множество клиентов! На мой взгляд, ГАРАНТ –  правовая система номер один!
 
ГК «ИРБиС» благодарит Компанию «Истикон» за сотрудничество, за предоставленный материал и желает нашим партнерам активной работы, благодарных клиентов и долголетия!

 

  

Беседу провела Ирина Черешнева
 
Информационное сопровождение осуществляет Владимир Петрушин
 
Информационное сопровождение
осуществляет Владимир Петрушин
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Журнал "Система успеха" октябрь 2012 (№10)

 

 
 

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на три дня!

 



Группа компаний «ИРБиС»
Copyright © 2024. Все права защищены