время/дата
О системе ГАРАНТ      Наши услуги      Контакты    
Главная
Наш партнер: KOMPAN. Год успеха и развития.

 

KOMPAN

 

38 лет назад молодой художник, которого звали Том Линдхардт Виллс, стал свидетелем события, которое навсегда изменило мир детских игр. Одна из его крупных и ярких скульптур была размещена в новом жилом квартале, чтобы скрасить серость окружающей действительности. Тогда-то он увидел, что детям гораздо больше нравится играть на самой скульптуре, чем восхищаться ею со стороны. После этого он задумался о компании, посвященной разработке и созданию оборудования, предназначенного специально для детей – компании KOMPAN.
Сегодня KOMPAN – это ведущий мировой эксперт в области игровых решений для любых возрастных групп.
Год назад мы уже знакомили  читателей с одним из наших давних партнеров – компанией KOMPAN. Недавно в редакции нашего журнала возникла идея  прослеживать, как происходит взаимодействие клиентов с ГК «ИРБиС» с течением времени. Прошел год, и мы снова отправились в KOMPAN – узнать о последних новостях, проектах, об итогах 2011 года и перспективах на 2012 и просто выразить свою признательность за долговременное сотрудничество. Снова мы поговорили с Михаилом Левановичем Бузукашвили – архитектором, специалистом, изучающим рынок детских, спортивных, оздоровительных уличных комплексов в России.  


 Этот год для KOMPAN оказался и показательным, и результативным, и открывающим новые перспективы. Погода была богата температурными рекордами – продукция выдерживала эти перепады. Потребители получили возможность убедиться в соответствии цены и качества. Детские площадки, физкультурные комплексы, установленные в новых и не очень микрорайонах, прошли испытания и жарой, и морозами, оставшись в своем первозданном виде, сохранив цвет  и качество.

 Год был богат и на новаторские инновационные разработки и внедрения. Появился целый ряд интересных крупных проектов. Больше муниципалитетов стало интересоваться этими новинками, установлено несколько междворовых уникальных по своему функционалу площадок. Они очень большого размера и включают в себя несколько видов уличного времяпрепровождения. Чем заняты дети, выходя во двор? Как сделать спорт приятным, интенсивным, эффективным и по-настоящему семейным? Ответ не так сложен, как кажется, и находится он вовсе не в фитнес-залах. Уличные тренажеры KOMPAN предоставляют на выбор широчайший ассортимент спортивных снарядов. Во дворе частного дома или коттеджа, на дачном участке, в санаториях и домах отдыха, в городских дворах оборудование KOMPAN уже служит верой и правдой всем любителям активного отдыха.
 Что требуется от уличных тренажеров? Они должны быть надежны, функциональны, комфортны, просты в установке, устойчивы к коррозии и атмосферным осадкам.
Снаряды для пресса, римские скамьи, различного вида комплексы брусьев, снаряды для баланса и растяжки – всем этим с удовольствием пользуются жильцы микрорайонов, где установлены такие междворовые площадки.  Тренажеры рассчитаны как для подростков, так и для взрослых. Оборудование компании с успехом применяется в реабилитационной медицине, в комплексах специальных тренировок, направленных на восстановление и разработку поврежденных мышц, связок и суставов после различных травм опорно-двигательного аппарата. А сочетание солнца, свежего воздуха и активных нагрузок способно вдохнуть здоровье в любого человека!

 KOMPAN очень надеется, что совсем скоро России удастся перенять прекрасный опыт Европы, восточных и арабских стран, где в культурных местах скопления горожан – в парках, на бульварах, на набережных – выстраиваются целые детские города, располагаются физкультурные площадки, которые несут не только оздоровительную функцию, но и социальную значимость. Взрослые и подрастающее поколение занимаются спортом, общаются, дети в игровой форме привыкают к физическим нагрузкам и здоровому образу жизни. Все свои усилия KOMPAN прилагает к тому, чтобы и в наших городах у населения была возможность проводить с пользой больше времени на открытом воздухе.
 Главный бухгалтер KOMPAN Щербакова Марина Леонидовна этот год сотрудничества с ГК «ИРБиС» оценила, как и всегда, высоко. Качественную поддержку в правовых вопросах с нашей стороны она ощущала постоянно. С удовольствием посещала семинары для специалистов, которые мы проводим для наших клиентов, пользовалась услугами «Правовой консалтинг» и «Правовая поддержка онлайн». Нашу помощь главный бухгалтер KOMPAN охарактеризовала как высококвалифицированную, своевременную и необходимую.


Мы признательны Марине Леонидовне за положительные отзывы о нашей работе. Благодарим руководство компании KOMPAN за предоставленную информацию и желаем  новых проектов, успехов и достижения целей.

 

Беседу провела Ирина Черешнева
 
 
 
 Андрей Трищенко
Информационное сопровождение
осуществляет Андрей Трищенко
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Журнал "Система успеха" март 2012 (№3)

 

 
 

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на три дня!

 



Группа компаний «ИРБиС»
Copyright © 2024. Все права защищены