время/дата
О системе ГАРАНТ      Наши услуги      Контакты    
Главная arrow Юридические услуги arrow Виды услуг arrow Перерегистрация ООО - бесплатно!
Перерегистрация ООО - бесплатно! Печать

 

Всем клиентам, заключающим договор на юридическое сопровождение компании,  перерегистрация ООО -  бесплатно!

 

Центр налогового и правового консультирования, обобщив  опыт оказания услуг  клиентам, ценящим правовую безопасность своего бизнеса, выходит на рынок с уникальным предложением!

Общества с ограниченной ответственностью могут привести учредительные документы в полное соответствие действующему законодательству, не неся при этом существенных финансовых потерь, и одновременно могут решить  с нашей помощью задачу  приведения   бизнеса в максимальное соответствие требованиям законодательства.

В рамках абонентского юридического обслуживания мы не только оказываем услугу по перерегистрации ООО, но и проводим комплекс мероприятий, связанных  с проверкой договорной документации, налаживаем  эффективные трудовые отношения с персоналом, консультируем клиента по вопросам налогового, гражданского, корпоративного, трудового права, сопровождаем сделки, представительствуем в органах власти и в судах и многое другое.

    

Результатом нашего абонентского юридического обслуживания станет бизнес, эффективно использующий право, а не насильственно преодолевающий законы либо уклоняющийся от обязанностей.

 

Сравните: стоимость услуги по перерегистрации на текущий момент составляет 12 000 руб.

Стоимость ежемесячного юридического сопровождения составляет такую же сумму по минимальному тарифу.  При этом клиент самостоятельно выбирает выгодный для него тариф, набор услуг и способ взаимодействия.

Наши новые клиенты, оплачивая три месяца обслуживания по выбранному тарифу, могут быть уверены:

 в отсутствии рисков заключения  договоров, влекущих из-за непродуманных формулировок конфликтные ситуации с контрагентами и проверяющими органами;


 в наличии и поддержании в актуальном состоянии всех локальных документов компании, надлежащем  нормативном регулировании отношений с персоналом;


 в оперативном и профессиональном консультировании по вопросам налогового, гражданского, трудового, корпоративного права;


 в правовой защищенности интересов собственников организации и в устранении предпринимательских рисков, связанных с нарушением законодательства.


Кроме этого, они еще получают услугу «перерегистрация ООО»  бесплатно!  

 

 

По всем вопросам обсуждения и заключения  абонентского  договора обращайтесь по тел.  (495) 225-0102

или электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
 

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на три дня!

 



Группа компаний «ИРБиС»
Copyright © 2024. Все права защищены